Не победили, но закалились

Команда МФЮА по чирлидингу приняла участие в Кубке России

«Леди М» – команда по чирлидингу из Чеховского филиала МФЮА  (г. Чехов) –  впервые приняла участие в Кубке России. Соревнования прошли  в Питере 6 декабря. Наши ребята выступили в номинации «чир данс фристайл». Для молодой команды это было первое серьезное соревнование.  Победить не удалось, но бесценный опыт борьбы и труда, полученный на соревнованиях такого уровня,  послужит серьезным толчком для завоевания будущих побед.

В состязаниях встретились 39 команд из Москвы, Тамбова, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Астрахани, Крыма, Кургана, Перми, Дзержинска, Нижнего Тагила, Кировска, Иванова, Ростова-на-Дону, Новокуйбышевска. Это самые сильные команды, занявшие призовые места в чемпионатах и первенствах округов.

За весь день жюри и зрители увидели и оценили  более полусотни программ в разных номинациях: «чир-микс (взрослые)», «чир (взрослые)», «групповые станты-микс (взрослые)», «групповые станты (взрослые)», «партнерский стант», «чир (юниоры)», «групповой стант (юниоры)», «чир-данс фристайл (взрослые)», «чир-данс фристайл (юниоры)».

За помощь в подготовке команда «Леди М» благодарит Руслана Волошина, Сергея Судакова,  Евгению Сысак и, конечно, тренера Екатерину Зырянову! 





Партнёр: Московский финансово-юридический университет