Студентов СПбГАСУ познакомили с основами колористики и научили наносить декоративные покрытия

7 декабря 2015 г. в учебном центре компании Tikkurila состоялся семинар «Декоративные решения в интерьере». Под руководством представителя компании студенты III курса кафедры дизайна архитектурной среды СПбГАСУ учились наносить декоративные покрытия.

Tikkurila занимает высокое положение на рынке производства лакокрасочной продукции и предоставляет широчайший выбор материалов: интерьерных и фасадных для всех видов поверхностей. На теоретической части обучения специалисты Tikkurila рассказали о различных вариантах декорирования стен, мебели, дверей с помощью базовых и новых ЛКМ. Студенты познакомились с основами колористики, получили советы по выбору оттенков цвета для интерьера.

Самой яркой частью обучения была практика. Будущие дизайнеры-архитекторы с удовольствием творили в прекрасно обустроенной студии цвета Tikkurila

Такой опыт обучения студентов – второй, но, надеемся, не последний. Сотрудничество с компанией Tikkurila поможет будущим профессионалам сделать правильный выбор среди обилия продуктов на рынке строительных и отделочных материалов.

{gallery name='09122015_3'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет