Три ученицы строительного класса школы № 109 стали студентами СПбГАСУ на один день

8 декабря 2015 г. в рамках программы «Стань студентом СПбГАСУ на один день» наш вуз вновь посетили уже ставшие знакомыми учащиеся средней образовательной школы № 109 Приморского района. Благодаря НП «Объединение строителей СПб», в этой школе есть класс со строительной специализацией.

На этот раз студентами СПбГАСУ на один день стали ученицы 10-го класса Муравьева Татьяна, Исакова Ангелина, Токтосунова Асель. В сопровождении куратора они посетили два практических семинарских занятия по математике и истории управленческой мысли, а также побывали на лекции заведующего кафедрой управления организацией Александра Алексеевича Петрова. Во время занятий каждому из абитуриентов было уделено особое внимание, преподаватели с удовольствием отвечали на их вопросы. По окончании мероприятия, приемная комиссия вручила гостям сертификаты участия в программе «Стань студентом СПбГАСУ на один день».

На прощание девушки поделились своими впечатлениями о проведении программы и выразили желание вернуться в университет. Мы будем рады увидеть их летом, во время набора абитуриентов.

{gallery name='09122015_2'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет