Новости. «Новогодний калейдоскоп» во ВГУЭС: шоу от дизайнеров костюма, конкурс авторской арт-ёлки, игрушки и открытки, выставка-продажа «На встечу с чудом»

Уже не за горами Новый год и Рождество – наверное, самые красочные семейные праздники в году. Именно в эти дни всем хочется ярких и мерцающих огней, красочного убранства, тёплой обстановки и кучи подарков. Создавая такую атмосферу у себя дома – в городском или загородном жилище, в офисах,  давайте не забудем о русских художественных традициях рождественской благотворительности.

Приглашаем вас к участию в конкурсе-выставке авторской

  • арт-елки;
  • игрушки (новогодние персонажи);
  • открытки (Новый год и Рождество).

Одна из организаторов конкурса – известный дизайнер и флорист Наталья Личманюк, председатель Приморского краевого отделения Союза дизайнеров России обращается к дизайнерам, флористам, фотографам и художникам – студентам, преподавателям и сотрудникам ВГУЭС:

– Надеюсь, что нам как людям, не лишенным художественного вкуса, удастся не обойти стороной декоративный Кичмас (производное слово от «кич» - поделка и Christmas - Рождество), не потеряв при этом традиционное настроение и праздничный дух русского Нового года и Рождества.

Если вы пожелаете, ваши выставочные работы могут принять участие  в традиционной благотворительной выставке-продаже кафедры дизайна и технологий ВГУЭС «На встречу с чудом», которая пройдет 14-16 декабря.

Открытие конкурса-выставки – 8 декабря в 16.00 в Музейно-выставочном комплексе ВГУЭС.  Последний срок предоставления авторских работ – 8 декабря в 10.00. Вас ждут:

• ауд. 5401, тел. 2 40 40 94;

• уд. 1211, тел. 2 40 41 03;

• МВК ВГУЭС, тел. 2 40 40 42.


Партнёр: Владивостокский государственный университет