Лучшие в интернете

Сайт МФЮА получил  «Хрустальную стрелу» и Диплом

WWW.MFUA.RU победил в номинации «Лучший интернет-сайт» на Всероссийском конкурсе студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела». Диплом IIстепени – наш!

В среду вечером состоялась торжественная церемония вручения наград в 12 номинациях: 

1) Лучшее журналистское произведение

2) Лучший редактор издания

3) Лучший учредитель издания

4) «Спасибо вам за Победу!»

5) «Активный гражданин»

6) «Добровольцы рядом с нами

7) Лучший фоторепортаж

8) Лучшая телепрограмма

9) Лучшая радиопрограмма

10) Лучший интернет-сайт

11) Лучший официальный аккаунт образовательной организации в социальных сетях

12) «За лучшее освещение городских проектов и программ»

Университет МФЮА победил в номинации №10. Мы гордимся! Наш интернет- сайт – это результат серьезной работы коллектива всего вуза: начиная от web-отдела, который изо дня в день делает сайт удобным для пользователей и информативным, завершая многочисленными авторами – отделами молодежной политики факультетов и филиалов, в ежедневном режиме поставляющими самую интересную информацию и внеучебной жизни студентов, научным отделом и кафедрами, информирующими о научной и учебной работе  вуза, а также пресс-службой,  прилагающей усилия для приведения всей информации в классический формат. 

Спасибо всем!

В конкурсе участвовали более 4,5 тыс работ  из 68 регионов страны. Это работы более 400 вузов России, в победители по разным номинациям вышли представители 145 учебных заведений.

Победить в таком конкурсе – круто!  И мы – смогли. 

Награды победителям  - дипломы и статуэтки «Хрустальная стрела» вручали общественные и государственные деятели, известные журналисты.

Конкурс проводят Совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России и Московский Студенческий Центр при поддержке Правительства Москвы, Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодежи. 




Партнёр: Московский финансово-юридический университет