Эрудиты встретятся в декабре

Команды Ставропольского государственного аграрного университета " Агрики" и "ЭРА" успешно выступили во втором туре интеллектуальной городской игры "Я-знаю".

Состязания эрудитов прошли на базе СКФУ. Среди участников 20-ти команд, помимо опытных игроков прошлого сезона, были и «новички», команды высших и средних учебных заведений города, а также самостоятельные объединения. Цель интеллектуальной игры - выявить не только самых эрудированных, но и креативных, нестандартно и быстро мыслящих студентов. Обе команды Ставропольского государственного аграрного университета: "Агрики" и "ЭРА" – прошли в следующий тур, который состоится 12 декабря в День Конституции Российской Федерации. Ребята показали не только свои знания, эрудицию, смекалку, но и дружную командную работу.

Игры студенческого городского интеллектуального клуба «Я - знаю!» проводятся в Ставрополе уже 5-й год. Это молодежное движение привлекает все больше студентов. В финал выйдут команды, набравшие большее количество очков по результатам пяти отборочных этапов. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет