Волонтерское движение – путь к добру

Сегодня ректор Ставропольского аграрного университета Владимир Трухачев встретился с победителем Всероссийской национальной премии «Студент года», студенткой 2 курса учетно-финансового факультета Инной Кулиевой.

Владимир Иванович с интересом выслушал рассказ студентки о том, как проходил финал конкурса, о переживаниях Инны во время церемонии награждения и о гордости за свой университет. Он тепло поздравил ее с победой в номинации «Доброволец года» и за чашкой чая расспросил о волонтерской деятельности студенческих отрядов «ТОЛК», «Забота», «Мечта»; о социально-значимых проектах, в которых, помимо Инны, участвуют наши студенты. «Мы гордимся твоими достижениями, - сказал ректор. – Волонтерское движение – путь к добру. Твоя награда – высокая планка и надо достойно ее держать».

Победа Инны Кулиевой в очередной раз доказала, что в университете учатся не просто будущие высококвалифицированные специалисты, но и социально активные, неравнодушные к проблемам других людей студенты, которые делают окружающий мир лучше и добрее. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет