Управляли будущим!

В Новосибирске прошел III Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Управляем будущим!». Организатором форума выступил Сибирский институт управления-филиал РАНХиГС.

III Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых "Управляем будущим!" - это дискуссионная и научно-образовательная площадка, объединяющая студентов, аспирантов и молодых ученых с теоретиками и практиками, занимающихся вопросами публичного и корпоративного управления, экономики, политологии, юриспруденции.

От Кемеровского государственного университета была направлена команда в составе 30 студентов. Молодые люди участвовали в секциях по направлениям подготовки : «Международные отношения», «Государственное и муниципальное управление», «Социологии организации и управления», «Государственная политика и управление», «Политология», «Управление человеческими ресурсами», «Финансы и кредит», «Налоги и налогообложение», «Юриспруденция».

19 ноября в рамках форума проходили: III Олимпиада по управлению; IIОлимпиада по налогообложению, бухгалтерскому учету и аудиту, Юридическая олимпиада, Школа молодых политологов и международников.

20 ноября проводилась IIВсероссийская научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием «Общество в эпоху перемен: современные тенденции развития».

По итогам форума команда КемГУ получила сертификаты участников и следующие награды:

В III Олимпиаде по управлению:

I место в командном зачете (состав команды: Дарья Евгеньевна Круглова (Э-121), Ксения Александровна Прозорова (Э-121), Людмила Владимировна Гутова (И-125), Ульяна Сергеевна Зайцева (Сл-124), Анна Андреевна Ключникова (Сл-124);

I место в личном зачете –Ксения Александровна Прозорова (Э-121).

II место в личном зачете –Людмила Владимировна Гутова (И-125).

III место в личном зачете –Дарья Евгеньевна Круглова (Э-121).

 

В Юридической олимпиаде:

III место в командном зачете (состав команды: Лев Иванович Камалдинов (Ю-122), Марк Александрович Шматов (Ю-122), Александр Юрьевич Голубь (Ю-122), Анастасия Александровна Чернова (Ю-122), Анастасия Вадимовна Каменская (Ю-151).

 

В IIОлимпиаде по налогообложению, бухгалтерскому учету и аудиту:

Диплом участников (состав команды: Ксения Владимировна Кошелева (Э-128), Марина Александровна Самойлова (Э-128), Лидия Викторовна Лобанова (Э-128),  Никита Андреевич Вакутин (Э-125), Анастасия Сергеевна Тарасова (Э-125)).

 

В II Всероссийской научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием «Общество в эпоху перемен: современные тенденции развития»:

Секция 2. Экономика и финансы организаций и публично-правовых образований

Подсекция. Инвестиции и инновации как движущая сила экономического развития:

I место – Никита Андреевич Вакутин (Э-125) и Анастасия Сергеевна Тарасова (Э-125).

 

Подсекция. Налогообложение и обеспечение экономической безопасности в современных условиях:

III место –Марина Александровна Самойлова (Э-128).

 

Секция 4. Россия и мир в XXIвеке: политологическое измерение

Подсекция. Мировая политика и международные отношения:

III место – Артем Михайлович Флягин (Пл (М)-153).


Партнёр: Кемеровский государственный университет