Поздравляем с Юбилеем!

иво221 ноября 2015 года военной подготовке в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича исполняется 85 лет! Коллектив нашего университета от всей души поздравляет сотрудников, студентов и выпускников Института военного образования со знаменательной датой.

В этот день мы выражаем самую горячую признательность за ту работу, которой вы отдаёте все свои силы, за ваше благородное дело – служение Родине. За 85 лет ИВО прошёл непростой путь от военного кабинета до Института военного образования, и сегодня представляет собой современный образовательный комплекс с широко развитой инфраструктурой и материально-технической базой.

Высококвалифицированные специалисты различных структур ИВО успешно осуществляют подготовку офицеров, сержантов и солдат запаса, специалистов для различных областей профессиональной деятельности, ведут обучение граждан по программам военной подготовки для Министерства обороны РФ, органов исполнительной власти и другую образовательную работу. Своим благородным трудом коллектив института вносит значительный вклад в развитие экономики страны, в дело воспитания молодого поколения. Его выпускники – замечательные специалисты и профессионалы своего дела – самоотверженно служат и трудятся практически во всех регионах России и за её пределами, укрепляя славу и могущество своей страны.

В этот праздничный день поздравляем всех, кто сегодня работает и учится в ИВО, его выпускников, ветеранов, чьими усилиями создавалось и развивалось военное образование в СПбГУТ, укреплялись авторитет и известность института.

Искренне желаем, чтобы труд ваш был только мирным, успехов в дальнейшем развитии и преумножении традиций, доброго здоровья, счастья и благополучия!


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича