Студенты ДГТУ встретились с лидером “спортивного движения” StreetWorkoutDagestan

Студенты технологического факультета ДГТУ встретились с организатором и лидером “спортивного движения” StreetWorkoutDagestan Саидом Маллаевым.Встреча прошла по инициативе председателя сектора студентов и аспирантов профбюро технологического факультета А. Маллаевой.Саид Маллаев-организатор...

Студенты технологического факультета ДГТУ встретились с организатором и лидером “спортивного движения” StreetWorkoutDagestan Саидом Маллаевым.
Встреча прошла по инициативе председателя сектора студентов и аспирантов профбюро технологического факультета А. Маллаевой.
Саид Маллаев-организатор движения StreetWorkoutDagestan, руководитель команды THE MAD TEAM, участник международных турниров по воркауту, организатор первого чемпионата Дагестана по стрит воркауту.
Streetworkout – это разновидность физкультурных занятий, при которой все упражнения выполняются преимущественно на уличных конструкциях (турник, брусья, горизонтальные и вертикальные лестницы, вкопанные колеса, лавки etc.), используя вес своего тела.
Спортсмен посетил студентов с целью пропаганды ЗОЖ, популяризации Воркаут среди молодежи. Он рассказал о своих достижениях и достижениях своих учеников, о том, как они начинали заниматься воркаутом, что им помогало в их нелегком пути, а также поделился планами на будущее.
Было задано много вопросов, на которые они получили объективные и компетентные ответы. В заключение Саид Маллаев пожелал студентам отличной учебы, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/studenty-dgtu-vstretilis-s-liderom-sportivnogo-dvi/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет