За историю спасибо

Заместитель декана экономического факультета И.В. Корчагина вручила ректору КемГУ В.А. Волчеку благодарственное письмо координатора проекта «История российского предпринимательства».

«Выражаем Вам искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении мероприятий в рамках Всероссийского проекта «История российского предпринимательства», а также за вашу деятельность, направленную на содействие в сохранении исторической памяти о людях, российских предпринимателях, которые внесли большой личностный вклад в  развитие государства российского.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в реализации проекта «История российского предпринимательства»», - сообщается в письме.

Напомним, 18 февраля ректор КемГУ В.А. Волчек и председатель регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» А.В. Круталевич подписали договор о сотрудничестве по реализации проекта «История российского предпринимательства». По мнению его организаторов, такой проект поможет переоценить искусственно насаждавшееся многие годы негативное мнение о российских капиталистах и актуализировать в обществе вопросы, связанные с положительной ролью русского предпринимательства в становлении России.


Партнёр: Кемеровский государственный университет