Состоялся выезд актива штаба студенческих отрядов

14-15 ноября 2015 г. на территории ДСОЛ «Ленинградец» прошёл выезд актива штаба студенческих отрядов СПбГАСУ. Целью выезда было взаимодействие и сплочение студентов, а также обмен методическими наработками между отрядами.

Командующим составом штаба и отрядов был подготовлен ряд мероприятий по тимбилдингу, тренинги, нацеленные на развитие навыков коллективной работы и на стимуляцию лидерских качеств с целью формирования и развития молодого командирского состава.

Также были проведены творческие и интеллектуальные конкурсы, спортивные состязания. Лучшие студенты были награждены дипломами и памятными призами.

В ходе выезда был намечен план работы штаба студенческих отрядов, программа по развитию отрядного движения в стенах вуза и укрепления штаба в системе студенческих отрядов Санкт-Петербурга. Состоялось обсуждение организации волонтерской акции «Невский десант», направленной на помощь ветеранам ВОВ, а также на организацию профориентационной работы со школьниками в населенных пунктах Ленинградской области.

{gallery name='17112015_2'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет