АСФ. Навстречу "Приему-2016"

 12 ноября 2015 г в рамках профориентационной работы, проводимой архитектурно-строительным факультетом , доцент кафедры строительных материалов и инженерных сетей Алхасова Ю. А. и ст.преподаватель Оцоков...


12 ноября 2015 г в рамках профориентационной работы, проводимой архитектурно-строительным факультетом , доцент кафедры строительных материалов и инженерных сетей Алхасова Ю. А. и ст.преподаватель Оцоков К.А. встретились с учениками выпускных классов МБОУ "СОШ №20" г. Махачкала. На встречи присутствовали от школы директор Мурзаева А.З., зам.директора Абдулбариева З.С. и другие учителя .
В своем выступлении представители факультета рассказали о факультете в целом, о научно – исследовательской, педагогической, культурно – массовой работе и о правилах приема в вуз. В беседе со школьниками представители факультета подробно говорили о деятельности университета, факультета, кафедр, об открывающихся перспективах, о трудоустройстве выпускников, а также об условиях предоставления и проживания в общежитиях.
Представители факультета рассказали школьникам об университете в целом , о направлениях и специальностям подготовки специалистов .
Преподаватели рассказали ,что в университете созданы все условия для занятий со студентами в самых разных видах спорта. В стенах вуза проводится большое количество спортивных мероприятий.
Подробно остановились на направлениях подготовки бакалавров, магистров реализуемых на факультете, а также обозначили области профессиональной деятельности выпускников, возможности трудоустройства на предприятиях промышленности стройматериалов ,проектных ,экспертных организациях, министерствах, подрядных строительных организациях .
Учащиеся задавали различные вопросы, связанные с деятельностью, как университета, так и факультета в частности. Выпускникам были розданы буклеты, листовки с полной информацией о новых изменениях правилах приема в университет по направлениям подготовки. В конце встречи, преподаватели пожелали будущим выпускникам успешной сдачи единых государственных экзаменов.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/asf-navstrechu-priemu-2016-2/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет