Студенты СПбГАСУ на Всероссийском слете студенческих отрядов

С 5 по 7 ноября 2015 г. в Челябинске состоялся Всероссийский слет студенческих отрядов. Слет был приурочен к окончанию 56-го трудового семестра и посвящён 70-ой годовщине Великой Победы.

Целью слета было подведение итогов третьего трудового семестра, популяризация движения студенческих отрядов среди молодежи как социальной среды для профессиональной и личностной самореализации. Для участников слета были организованы творческие мероприятия и мастер-классы.

Помимо основной программы, в рамках слета состоялся финал Всероссийской спартакиады студенческих отрядов, в котором наши студенты приняли непосредственное участие.

В ходе Спартакиады состоялись турниры между командами студенческих отрядов федеральных округов по основным спортивным дисциплинам, а также сдача норм ГТО.

В команде сборной Северо-Западного федерального округа были представители и нашего вуза: Татьяна Ларина и Ольга Сулимова. Благодаря их неоценимому вкладу наша сборная стала второй в соревновании по волейболу и третьей в общекомандном зачёте. Студентки награждены дипломами министра спорта Российской Федерации В. Л. Мутко.

{gallery name='13112015_2'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет