С Днём народного единства!

dsc_3 Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты!

От всей души поздравляем вас с одним из важнейших государственных праздников – Днём народного единства, символизирующего согласие и сплочение общества.

История этого праздника – история великого объединения народа, которое в самые трудные для нашего Отечества времена позволяло преодолеть любые испытания – и в дни Куликовской битвы, и в ноябре 1612 года при освобождении Москвы от интервентов, и в годы Отечественной войны 1812 года, и во время Великой Отечественной войны, и в послевоенную эпоху.

Единство нашего народа, объединяющего множество самых разных традиций, укладов и обычаев – основа его существования и развития.
Оно даёт нам, гражданам великого государства, ощущение причастности к великой истории и культуре нашей страны, связывает нации, разные поколения и общественные слои огромной страны в единое целое.

Поздравляем коллектив нашего университета с замечательным праздником и желаем всем студентам, аспирантам, преподавателям, сотрудникам СПбГУТ мирного неба над головой, добра, благополучия, новых свершений во имя процветания нашей Родины!


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича