Представители ООО «НПО «Санкт-Петербургская электротехническая компания» встретились со студентами СПбГАСУ

Служба содействия трудоустройству студентов и выпускников СПбГАСУ совместно с кафедрой «Электроэнергетики и электротехники» организовали встречу для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» бакалавриата и магистратуры, с представителями ООО «НПО «Санкт-Петербургская электротехническая компания».

СПбЭК – инжиниринговая компания, специализирующаяся на решении комплекса задач в области промышленной автоматики, энергосберегающих технологий и теплотехники, а также строительстве малых и крупных промышленных объектов.

В ходе встречи студентам был показан видеоролик о компании, ребят познакомили с ее структурой, деятельностью, реализованными проектами. Ведущие специалисты Управления по стратегическому развитию компании Елизавета Мурзина, Юлия Мануйлова, Алексей Моторенко пообщались со студентами о возможном трудоустройстве и написании диплома на основе реализуемых проектов.

В завершение встречи у всех студентов была возможность пройти собеседование, задать дополнительные вопросы и оставить свои данные представителям компании.

Надеемся, что данное мероприятие помогло будущим выпускникам получить представление о будущих работодателях, а также понять, какие компетенции являются приоритетными при выборе кандидатов в зависимости от должности.

{gallery name='02112015'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет