День первокурсника

Совсем недавно школьники, а теперь, первокурсники получили важные советы и наставления от руководящего состава университета и дали клятву. С днем первокурсника студентов поздравил глава ННГАСУ Лапшин Андрей Александрович, а также, деканы всех факультетов и институтов, проректор по учебной работе Щеголев Дмитрий Львович, проректор по воспитательной работе Замураева Марина Анатольевна и председатель профкома студентов Татьяна Старова, которая вручила памятные подарки с символикой университета участникам команды первокурсников по футболу.
Официальная часть была завершена выступлением вокального коллектива, который исполнил гимн студенчества.
Ярких красок в данное мероприятие добавили выступления самих первокурсников. Каждый факультет подготовил оригинальный номер, чтобы во всей красе представить себя. Танцы, сценки и искрометный юмор зарядили позитивом всех зрителей, которые в свою очередь поддерживали выступающих ребят.
Наиболее ярким и запоминающимся номером стало выступление представителей студенческого совета. Также всем зрителям запомнился видеоролик, в котором руководство университета отвечало на «очень серьезные» вопросы первокурсников.
Наряду со всеми СПО «Адеон» и ССО «Фаворит» показали свои таланты. Зажигательный танец и мелодичная песня запали в душу каждого зрителя. В общем и целом, концерт получился очень живым, открыл новые таланы и дал возможность проявить себя всем, кто этого желал.

Настя Черепова
студенческое объединение
СМИ ННГАСУ


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет