На встрече с полпредом стройотрядовцы подвели итоги

Боец студенческого строительного отряда «Мастерок» СтГАУ Алексей Вавилов принял участие во встрече бойцов студенческих строительных отрядов с полномочным представителем президента в Северо-Кавказском федеральном округе С. А. Меликовым. Прошла встреча в г. Пятигорске.

Обращаясь к собравшимся, Сергей Меликов отметил положительные результаты работы молодежи на этом стратегически важном объекте: «Хотел бы поздравить вас с завершением трудового сезона. Он стал своего рода этапом возрождения стройотрядовского движения и на Северном Кавказе, и в нашей стране в целом, – подчеркнул полпред. – Конечно, главный успех этого сезона – работа на главной стройке века, как ее справедливо охарактеризовал наш президент. И очень почетно, что свой вклад в реализацию такого масштабного проекта внесли и вы – представители Северного Кавказа. Этим по праву можно гордиться».
На совещании обсудили итоги летнего трудового семестра 2015 года, говорили о планах на предстоящий период.

Алексей Вавилов в составе отряда отработал смену на всероссийской стройке космодрома «Восточный», планирует поехать туда и на следующий год. Напомним, в работах на данном объекте принимали участие 250 бойцов стройотрядов из разных регионов Северо-Кавказского федерального округа.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет