Победители спартакиады

Соревнования проходили при поддержке преподавателей факультета физической культуры Педагогического института НИУ «БелГУ». За победу боролись команды разных институтов и факультетов вуза, в том числе и спортсмены медицинского колледжа, которые впервые приняли участие в Спартакиаде в составе отдельной сборной.

В женских соревнованиях приняли участие восемь команд. Победителями женского забега стала команда Педагогического института с результатом 1:50:47, второе место заняли спортсмены медицинского колледжа с результатом 2:04:71, третье место у Института управления – 2:09:14. Среди семи мужских команд лучшими стали студенты Педагогического института. Их результат – 1:40:18. Серебро – у Юридического института с результатом 1:43:51. На почётном третьем месте – команда Института экономики.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками соответствующих степеней, в рамках программы развития студенческих объединений.

Партнёр: Белгородский государственный национальный исследовательский университет