В СПбГАСУ прошла интерактивная встреча студентов архитектурного факультета с Синди Ксин Байо, начальником отдела по набору студентов подготовительного центра INTO Queen's University Belfast

7 октября 2015 г. в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете состоялась интерактивная встреча студентов архитектурного факультета СПбГАСУ с Синди Ксин Байо, начальником отдела по набору студентов подготовительного центра INTO Queen's University Belfast (Королевского университета Белфаста, Северная Ирландия).

Queen's University Belfast входит в Russel Group – сообщество 24 самых престижных университетов, ведущих активную исследовательскую деятельность. Queen's University Belfast занимает 9 место в списке старейших университетов Великобритании и входит в 200 лучших университетов мира. В 2015 г. занял 182 место в рейтинге QS (World University Ranking 2015).

В рамках встречи г-жа Байо представила презентацию магистерской программы по направлению «Архитектура» в Queen's University Belfast. По завершении презентации студенты имели возможность задать интересующие их вопросы о практических вопросах обучения, проживания и получения стипендий для прохождения обучения в Северной Ирландии.

Г-жа Байо отметила живой интерес студентов СПбГАСУ к представленной информации, активное участие в дискуссии после презентации и обилие вопросов.

{gallery name='08102015'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет