Открыта программа стажировок в банковской сфере

29 сентября на учетно-финансовом факультете стартовал совместный проект с одним из крупнейших частных банков России − Альфа-Банком. Он предусматривает набор на уникальную программу стажировок в банковской сфере «Вектор на Альфу».

В рамках проекта студентам направления «Экономика» предоставляется возможность пройти поэтапное обучение на базе подразделений банка. Предусмотрена теоретическая и практическая подготовка, тренинги и мастер-классы ведущих специалистов.

По завершении программы студенты смогут разбираться в разных направлениях бизнеса банка. А лучшие участники по итогам программы могут получить предложение о работе. Длительность программы − 1 месяц. Предусмотрено совмещение с учёбой.

Координатором проекта со стороны банка является тренер по корпоративному обучению Мария Юрьевна Полякова, со стороны факультета декан, доктор экономических наук, профессор Елена Ивановна Костюкова и заведующая кафедрой финансового менеджмента и банковского дела, доктор экономических наук, профессор Юлия Михайловна Склярова. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет