Семинар «Россия-Корея: 25 лет сотрудничества и взаимопонимания» пройдет в НГТУ 12 ноября

12 ноября в НГТУ состоится семинар «Россия-Корея: 25 лет сотрудничества и взаимопонимания», к участию в работе семинара приглашаются студенты, преподаватели и аспиранты вузов Новосибирска, участие бесплатное.

Цель семинара: обсуждение двухстороннего сотрудничества Российской Федерации и Республики Корея в сфере образования, науки, культуры, бизнеса.

По окончании семинара будут подводиться итоги конкурсов сочинений «За что я люблю Корею» (для русскоязычных студентов-востоковедов) и «За что я люблю Россию» (для южнокорейских студентов, обучающихся в вузах Новосибирска).

Для участия необходимо: отправить сочинение на электронную почту: info@oo-nkak-no.ru. В теме письма указать - «Конкурс сочинений». По итогам конкурса планируется издание сборника сочинений. Сочинения принимаются до 1 ноября 2015 г.

Организаторы семинара - Национально-культурная Автономия корейцев Новосибирской области при поддержке НГТУ, Торгового отдела Посольства Республики Корея (КОТРА), Генерального Консульства Республики Корея в Иркутске, Бизнес-отдела мэрии г. Тэджон, компании «Чоко-Пай».

Место проведения семинара: конференц-зал НГТУ (1 корпус, 2 этаж).

Начало в 14:00.

Программа семинара и дополнительная информация - в прикрепленных файлах.


Партнёр: Новосибирский государственный технический университет