Центр китайского языка приглашает студентов, желающих изучать китайский язык

Вниманию всех студентов, желающих изучать китайский язык!

1 октября 2015 г. в аудитории Н 401 (ул. Б. Семеновская, 38, актовый зал в корпусе «Н») с 13.50 по 14.30 состоится собрание студентов, желающих проходить обучение в Центре китайского языка, созданного при поддержке Посольства Китайской Народной Республики в Российской Федерации в Университете машиностроения.

В ходе встречи проректор по международной деятельности Д.В. Строганов проинформирует об основных целях и задачах данного центра, а также сотрудники проведут презентацию по организации учебного процесса. Обучение даст возможность получить базовые знания китайского языка и в дальнейшем (при желании) пройти стажировку по обмену в китайских университетах.

Языковая подготовка будет проходить по семестрам как на начальном уровне (первом, втором), так и на среднем и высоком (четвертом-шестом). Официальное начало занятий запланировано на середину октября 2015 г. Каждый семестр включает 96 академических часов, стоимость каждого уровня составляет 25 тыс. рублей.

Все учебные пособия подарены Центру китайского языка Посольством КНР в РФ и представляются обучающимся на бесплатной основе.

В случае возникновения дополнительных вопросов по обучению, можно задать и обсудить их напрямую с сотрудниками центра.

До встречи на собрании!


Партнёр: Московский политехнический университет