Открытые семинары от компании ESET

WP_20150924_00924 и 25 сентября 2015 года состоялись открытые семинары от российских представителей компании ESET (разработчика антивирусного ПО NOD32).

Представитель компании провел лекционное и практическое занятие на базе кафедры ЗСС. В ходе занятий была представлена ведущая линейка продукции:
ESET Endpoint Security для Microsoft Windows ESET Endpoint Antivirus для Microsoft Windows ESET Endpoint Security для Mac OS X ESET Endpoint Antivirus для Mac OS X ESET NOD32 Antivirus Business Edition для Linux Desktop ESET Endpoint Security для Android ESET Mobile Security Business Editionдля Microsoft Windows Mobile/Symbian ESET File Security для Microsoft Windows Server ESET File Security для Microsoft Windows Server Core ESET File Security для Linux/BSD/Solaris ESET Remote Administrator

На практическом занятии был продемонстрирован принцип настройки серверов и рабочих станций с использованием средств антивирусной защиты NOD 32.

По итогам семинара кафедре Защищенных систем связи были переданы учебно-методические материалы и ПО, а также доступ к программе сертификации ESET. Каждый желающий может пройти подобную программу в режиме онлайн и получить сертификат. Подробнее на сайте.


Информация предоставлена кафедрой защищенных систем связи


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича