Фейерверк, каша и дружба

Знакомства, танцы и хорошее настроение – вот, что ждало участников в тот незабываемый теплый вечер. В этом замечательном студенческом шоу приняли участие первокурсники МФЮА со всех факультетов нашего большого вуза.

Концертная программа проходила на просторной спортивной площадке неподалеку от Главного здания университета. Погода дала нам все возможности провести вечер на природе.

Студенты приходили с друзьями и даже родителями! Встреча продлилась всего два часа – до сумерек. Но за это недолгое время студенты успели натанцеваться вдоволь, а также попробовать кашу, приготовленную полевой кухней, полакомиться сладкой ватой и завести новые знакомства!

Самые активные студенты выступали на сцене под бурные овации. Все слушали песни «Искала тебя» (Земфира), «День и ночь» (Мот), «Улыбайся» (Iowa)… Удивительную атмосферу праздника помогал создавать специальный гость – диджей Леонид Орлов.

«Мы совсем недавно стали студентами, но уже с уверенностью можем сказать, что МФЮА – лучший университет, в котором учится множество позитивных людей!», – заявили студенты учебного корпуса «Аэропорт».

Дискотека прошла на славу! Это было видно по довольным лицам первокурсников по завершении концертной программы. После жарких плясок ничто так не радует, как яркий фейерверк. Он вознесся высоко над головами новых студентов МФЮА и красиво завершил этот праздничный вечер, объединив нас всех чудесным ощущением сопричастности.

Первый обряд первокурсниками пройден. Пожелаем всем студентам МФЮА, а также МУГУ, МАСИ и МГЛИ успехов в учебе!

Тамара Иванова, 2 курс МУГУ, УК «Калужский»






Партнёр: Московский финансово-юридический университет