Как найти новых друзей и стать лидером

На двое суток – 6 и 7 сентября 2014  г. – детский центр отдыха и оздоровления в поселке Волочаевское под Калининградом стал центром притяжения первокурсников Калининградского филиала МФЮА. В лагерь «Бригантина» съехались самые активные и самые инициативные.

В программе – интенсивные тренинги, нацеленные на team building и поддержку при адаптации первокурсников к университетской жизни. Интеллект, творчество и спорт – вот три составляющие проекта «Бравые-2014». Скучать новобранцам не пришлось: КВН, хореография, вокал, полоса препятствий, волейбол, баскетбол, футбол. А к вечеру еще и дискотека, а после нее – песни под гитару в теплом кругу новых друзей.

Первокурсники, закалившиеся за двое суток, довольны. Пишут в соцсетях, что отлично провели время. Понравилась хорошая организация, доброжелательная и веселая атмосфера, интересная и разнообразная программа. И конечно – пятиразовое питание! А самое главное – удалось по-настоящему подружиться. Многие хотят повторить полевую учебу, но уже в новом качестве – в роли кураторов. Но это уже будет другой проект – «Бравые-2015».



Партнёр: Московский финансово-юридический университет