Студенты МФЮА в Государственной Думе ФС РФ на Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд»

17 сентября студенты МФЮА и преподаватели кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью побывали в Государственной Думе ФС РФ, где состоялось торжественное награждение финалистов VI Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд», организаторами которого являются Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» совместно с Государственной Думой.

Этот Конкурс – ежегодный крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы – дает молодым людям возможность выразить свое отношение к той или иной социальной проблеме, показать способы ее решения.

В этом Конкурсе может принять участие абсолютно любой человек в возрасте от 14 до 30 лет бесплатно! Для участия в конкурсе необходимо подготовить социальную рекламу (видео, плакат или другой формат) по различным темам.

Конкурс проводится в трех номинациях:

  • социальный плакат
  • социальный видеоролик
  • свободная номинация

Лучшие работы размещаются на ТВ и наружной рекламе. Победители и финалисты конкурса награждаются ценными призами в Государственной Думе. Авторы лучших работ могут пройти стажировку в крупнейших рекламных агентствах и фестивалях мира.

В этом году партнеры конкурса предоставили специальные призы для финалистов и победителей: круиз по Волге от туристической компании, прыжки с парашютом и обучение в автошколе от ДОСААФ, стажировка в команде Ассоциации коммуникационных агентств России, стажировка на телеканале «Живи» и ротация социального видеоролика в эфире, стажировка в отделе интегрированных маркетинговых коммуникаций Агентства «E:mg», сертификаты на прохождения мастер-классов и участие в проекте «Люди in» от центра социокультурных программ «Интеграция», спецпризы от Министерства обороны, от сети кинотеатров «Люксор», от официального представителя Международного фестиваля рекламы  «Каннские львы», размещение работ в городской наружной рекламе от проекта «Все равно?!» и многое другое.

 

Молодежь МФЮА, смотрим на вещи  новым взглядом и участвуем в конкурсе!

 

М. Н. Моцар,

зам. зав. кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью МФЮА







Партнёр: Московский финансово-юридический университет