Состязания и team-building сформировали команду лидеров!

17 сентября в МФЮА прошла учеба лидеров факультетов

 

Самые активные первокурсники из всех корпусов нашего Университета собрались у Главного здания МФЮА (УК «Калужский»), чтобы выучиться лидерским качествам. Именно они теперь станут организаторами  всего самого интересного, что происходит на факультетах.

Ровно в 12 дня все было готово: на спортивной площадке появился шатер МФЮА, сцена,  флаги и кулеры со свежей водой, ведь предстояло много бегать. А с площадки перед входом в корпус вуза убрали все лишнее: это место также стало площадкой для соревнования сильнейших. 

Главный КВН-щик и руководитель Креативного отдела МФЮА Руслан Волошин пытался научить будущих активистов «стать в круг», это удалось не сразу. Студенты «кучковались» с одногруппниками,  никак не желая выровнять круг на большом поле. После ряда гимнастических упражнений: «трясем левой ногой», «на 90 градусов налево», «массируй плечо впередистоящего», - ребята объединились в команды, каждая получила задание. И под руководством студентов – второкурсников бросились выполнять свои программы.

 

Вот только некоторые из них: бампербол, «Первые шаги» на джамперах, «Китайские палочки», «Актерское искусство», «Флешмоб»… Первокурсники при поддержке старших товарищей – лидеров 2 и 3 курсов – с удовольствием выполняли задания. Первое место заняла команда «Дети Кириллыча», второе – «Покемоны», третье – «Котята». Остальные   - тоже молодцы! Все готовы дружить. И вместе со старшими креативить, придумывать, созидать.

Все завершилось общим флешмобом и плавно перешло в праздник Посвящения в студенты.






Партнёр: Московский финансово-юридический университет