Московский финансово-юридический университет организовал студентам игровую комнату

Первая игровая комната для студентов открылась в Московском финансово-юридическом университете. Теперь учащиеся смогут не только посещать лекции, но и устраивать интеллектуальные турниры.

В рамках проекта Департамента образования Москвы и с целью развития интеллектуального потенциала молодежи в МФЮА открылась первая игровая комната в УК «Авиамоторный».

Администрация университета и студенты попытались сделать максимально комфортную и уютную обстановку: удобные игровые столы, комфортные кресла-мешки, мягкий свет и десятки развивающих игр.

Здесь каждый может найти занятие по вкусу: «Эрудит», «Таймлайн», «IQ», «Алиас», «Имаджинариум», «Мафия», «Монополия».

Сражаться в стратегиях и тактиках будут не только студенты МФЮА, но и наши гости. Желание попробовать свои силы в новой игровой комнате уже высказали ученики многих школ.

Попасть в «игровую» может каждый, но юных эрудитов должны сопровождать родители.

Уже готово расписание игровых турниров для школьников, в перерывах между турнирами игровая уже становится любимым местом проведения внеучебного досуга для студентов. В скором времени клуб игр будет на время превращаться в настоящий кинотеатр для просмотра в уютной атмосфере лучших образцов кинематографа.

В проекте открытие игровых комнат на всех учебных корпусах МФЮА.


Партнёр: Московский финансово-юридический университет