Форум для творческой молодежи

Завершил работу Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» (Крым). Он стал главной площадкой для творческой молодежи России. В форуме приняли участие студентки СтГАУ Ирина Кирнозова, экономический факультет, и Анна Беляева, факультет экологии и ландшафтной архитектуры.
Семь тематических заездов объединили более 3500 творческих молодых людей и по итогам работы площадки сформировали сеть профессиональных сообществ. Организаторами выступили Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата Российской Федерации, Российский патриотический центр и Комиссия по поддержке молодежных инициатив Общественной палаты РФ.
Студентки прошли стажировку в пресс-центре и оргкомитете форума, посетили образовательные лекции и мастер-классы от лучших специалистов всероссийского уровня по следующим направлениям: поисковая и военно-патриотическая деятельность, архитектура, урбанистика, дизайн, писательская деятельность, поэзия, история, изобразительное искусство и скульптура, актерское мастерство, режиссура театрализованных представлений и кино, музыка.

Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет