«Разговорный Иностранный Язык» в СПбГУТ

фото к разговорному курсуСПбГУТ приглашает всех желающих развить свои коммуникативные навыки, подтянуть иностранный язык или заговорить на нем свободно, а также для всех кто хочет провести время весело и с пользой приходите на курс разговорного иностранного языка.

Наши языки:Английский, Немецкий, Испанский,Китайский.

Наши приемущества:

  • высокий уровень педагогического состава;
  • занятия проходят в новых лингафонных кабинетах;
  • мы применяем игровые, мобильные, Интернет-технологии, виртуальные образовательные платформы на занятиях и в качестве домашнего задания;
  • современные образовательные методики, включая коммуникативный и нейролингвистический подходы;
  • яркие методические материалы, аутентичные пособия;
  • конкурентоспособные цены.

Курс ориентирован главным образом на развитие практических навыков говорения, восприятия на слух, а значит и преодоления языкового барьера. Наши преподаватели нацелены на результат и эффективность обучения, а значит, Вы точно «разговоритесь».

На наших занятиях Вам не будет скучно. В основу обучения положен коммуникативный подход, мы разговариваем, слушаем музыку, смотрим фильмы на иностранном языке, моделируем языковые ситуации, играем в игры, тем самым процесс обучения превращается в увлекательное дружеское общение.

Техническая оснащенность вуза позволяет делать занятия более интересными и познавательными, используя возможности лингафонных кабинетов и виртуальных образовательных платформ.

Мы работаем с аутентичными британскими учебными пособиями такими как FacetoFace, OpenMind, Move, Beyond и др.

Курс рассчитан на 3 месяца. Занятия проходят 2 раза в неделю по 3 академических часа в вечернее время и в субботу. Стоимость 1 месяца 5.200 руб.

контакты:

пр. Большевиков, 22, Кафедра ИНиРЯ, ауд. 3072

Тел.: 939-40-64

E-mail: languages@spbgut.ru

http://vk.com/club91215460


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича