Крымский студенческий форум: новый взгляд на студенческое самоуправление

Крымский студенческий форум: новый взгляд на студенческое самоуправление

14 - 19 июля 2015 г. в Севастополе проходил Крымский студенческий форум, организованный Всероссийским студенческим союзом. В мероприятии участвовали лидеры студенческих организаций, а также специалисты, занимающиеся внеучебной, воспитательной и научно-исследовательской работой со студентами. От Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета в Форуме принял участие директор Центра по развитию студенческого самоуправления и молодежных инициатив Александр Поляруш.

По словам Александра, целью Форума было обучить студенческих лидеров современным технологиям организации своей работы, предоставить им возможность для общения, обсудить актуальные проблемы российского студенчества и пути их решения. И эта цель была успешно достигнута. Форум стал именно тем событием, которое способно вывести деятельность студенческого самоуправления на качественно новый уровень, повысить его эффективность и общественную значимость.

Программа Форума включала в себя лекции, мастер-классы, деловые игры, практические занятия, во время которых можно было закрепить полученные знания и навыки. Крым порадовал гостей солнцем, теплом и великолепными пейзажами. Участники Форума побывали на увлекательных экскурсиях, испытали свои силы в многочисленных спортивных состязаниях и получили огромный заряд бодрости и позитива. Крымский студенческий форум оставил яркий, незабываемый след в душе каждого участника, подарив им новых друзей, подтолкнув к личностному росту. Остается лишь надеяться, что традиция проведения таких мероприятий сохранится и в дальнейшем.

{gallery name='03082015'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет