Итоговая аттестация по военной подготовке

DSC01648В войсковой части 13821 Западного военного округа завершаются учебные сборы студентов, обучающихся на военной кафедре Института военного образования СПбГУТ.

Студенты полностью выполнили учебную программу, овладели практическими навыками по работе на технике и вооружении, выполнили учебно-боевые задачи и нормативы, приняли военную присягу. Все участники сборов, без исключения, стойко преодолели трудности и лишения военной службы, проявили усердие и старание в ходе проведения сборов.

По завершению учебных сборов все студенты военной кафедры успешно сдали итоговую аттестацию по военной подготовке. На экзаменах студентами были показаны твердые знания и хорошие практические навыки. Решениями экзаменационных комиссий по всем ВУС все студенты аттестованы к присвоению первого офицерского звания.

Директор Института военного образования, профессорско-преподавательский состав военной кафедры ИВО поздравляют студентов военной кафедры с окончанием военной подготовки и желают им успешного завершения обучения в университете!

Информация предоставлена Институтом военного образования


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича