«Наши выпускники — люди, которые уверенно смотрят в будущее, они будут востребованы»

17 июля 2015 года в Малахитовом зале Российского нового университета состоялось вручение дипломов выпускникам факультета информационных систем и компьютерных технологий.

Собравшихся напутствовали проректор по учебной работе Григорий Александрович Шабанов, декан факультета Андрей Сергеевич Крюковский, сотрудники и преподаватели ИСиКТ.

Документы о высшем образовании получили 117 человек. Красные дипломы вручены 7 выпускникам.

— У нас выпускаются последние специалисты и фактически идут первые бакалавры и магистры, — сообщил декан факультета ИСиКТ, доктор физико-математических наук, профессор, лауреат Государственной премии СССР Андрей Сергеевич Крюковский. — В этом плане на факультете сейчас переходный период — уходят маленькие группы оставшихся специалистов и появляются новые группы бакалавров и магистров. Про этот выпуск могу сказать, что он более консолидированный, более ровный по сравнению с предыдущими годами. Очень хороший выпуск. Я присутствовал на защите дипломов, проектных работ наших студентов. Они все достойные, многие уже функционируют и приносят прибыль в компаниях, где они внедрены. Наши выпускники — люди, которые уверенно смотрят в будущее, они будут востребованы.


Партнёр: Российский новый университет