Новости. Выпускники программы MBA ВГУЭС получили дипломы

Во ВГУЭС состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки «Мастер делового администрирования (Master of Business Administration, MBA)». Программа реализуется на основании лицензии от 29 ноября 2011 г. серия ААА №002340.

Программа профессиональной переподготовки «Мастер делового администрирования (Master of Business Administration, MBA)» реализуется в университете с 2010 года. Обучение слушателей осуществляется в течение двух лет и по завершении программы слушатели защищают выпускную аттестационную работу.

Первый выпуск программы состоялся в 2012 году, а в этом году на программе самый большой выпуск – дипломы получили десять человек – управленцев из разных сфер бизнеса. Накануне прошла защита выпускных квалификационных работ. По итогам защиты девять из десяти выпускников получили оценку «отлично» и один – «хорошо».

Вручение прошло в Бирюзовом зале ректората. Дипломы и именные сертификаты вручали проректор по учебной и воспитательной работе Оксана Мартыненко и руководитель программы MBA Роман Луговой.


Партнёр: Владивостокский государственный университет