Новости. Посвящение в студенты: добро пожаловать в Колледж искусства и технологий ВГУЭС

Колледж искусства и технологий провел в театрально-концертном комплексе «Андеграунд» посвящение для своих новоиспеченных студентов. В этом году более 100 человек стали частью большой и дружной семьи. Посвящение началось с приветственного слова директора Колледжа искусства и технологий Марины Могильной:

- В этом году у нас более 100 первокурсников по специальностям: «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Парикмахерское искусство», «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», «Дизайн одежды», «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники», «Техника и искусство фотографии». Я искренне рада, что они пришли к нам учиться. Желаю  всем получать радость от каждого прожитого дня. Не забывайте о том, что она есть всегда: в общении с однокурсниками, на каждой лекции, в лабораторной работе. Словом – живите радостно!

За теплые слова и напутствия первокурсники поблагодарили своих наставников творческими номерами. Они удивляли тем, что в одном выступлении старались продемонстрировать все свои таланты – пели, танцевали, показывали презентации. Были номера, сопровождаемые фотографиями из студенческой жизни, которые уже успели скопить первокурсники за неполный месяц учёбы.

Какое посвящение без сюрприза? В этом году организаторы подготовили обряд посвящения под названием «Ведра». Ребятам было предложено преодолеть дистанцию, взявшись за руки с завязанными глазами, при этом, не зацепив ни одного ведра. Было очень весело, первокурсники справились с заданием. В качестве вознаграждения старостам групп были вручены студенческие билеты.

Будущие первокурсники дали клятву о том, что они «будут жить дружно и делиться последней едой, а также разумными мыслями, курсовыми, контрольными и дипломами…».

Завершилось посвящение групповой фотографией, которая навсегда останется в семейном альбоме Колледжа искусства и технологий ВГУЭС.


Партнёр: Владивостокский государственный университет