Учись на бюджете в МФЮА

До 24 июля принимаем документы на «Прикладную математику» и «Информационные системы и технологии»

Бюджетные места в Московском финансово-юридическом университете МФЮА в 2015 году открыты на направлениях «Прикладная математика» и «Информационные системы и технологии». Прием документов – до 24 июля. Выпускники направления «Прикладная математика» работают аналитиками в банках и других финансово-кредитных организациях, незаменимы в биоинформатике и биоматематике, трудятся как линейные программисты, профессионалы в теории вероятностей и статистике, теории страхования и даже криптографии. «Прикладная математика – это универсально! Ты можешь работать в любой сфере, где захочешь, мы нужны стране», – говорят студенты МФЮА после практики в Институте социологии РАН, Институте проблем управления РАН, Институте экономики РАН, ГНЦ ФГУП «Центр Келдыша». Рабочие места для них есть везде, ведь диплом МФЮА – гарантия высокого профессионализма.

«Математика приводит мир в порядок, поэтому я пришел учиться на прикладную математику», – говорит Александр Баранов, студент 4-го курса Московского финансово-юридического университета МФЮА. Он прошел практику в российском отделении ведущей зарубежной компании – разработчика программного обеспечения, работая программистом. Научные труды посвящены математическому моделированию процессов в экономике, технике, медицине. Публикуется в научных журналах МФЮА. Окончив бакалавриат МФЮА, я намерен работать в сфере прикладной математики и учиться в магистратуре».

Прием документов на бюджетные места в МФЮА на «Прикладную математику» и «Информационные системы и технологии» – до 24 июля.





Партнёр: Московский финансово-юридический университет