Представитель ДГТУ – победитель I Международного конкурса научно-методических и выпускных квалификационных работ «ГНОЗИС»

Выпускная квалификационная работа студентки факультета радиоэлектроники, телекоммуникаций и мультимедийных технологий ДГТУ Заиры Гаджиалиевой «Портативный аппарат для стимуляции желудочно-кишечного тракта электрическим и магнитным факторами воздействия», выполненная под научным руководством...

Выпускная квалификационная работа студентки факультета радиоэлектроники, телекоммуникаций и мультимедийных технологий ДГТУ Заиры Гаджиалиевой «Портативный аппарат для стимуляции желудочно-кишечного тракта электрическим и магнитным факторами воздействия», выполненная под научным руководством к.т.н., доцента кафедры биотехнических и медицинских аппаратов и систем (БиМАС) Эльмирзы Алиева, заняла первое место в I Международном конкурсе научно-методических и выпускных квалификационных работ «ГНОЗИС», проводимом среди студентов, бакалавров и магистрантов в области социальных, гуманитарных, естественных и технических наук. В течение нескольких месяцев специально приглашенные независимые ученые и специалисты проводили тщательную экспертизу представленных работ для определения степени их качественного содержания, уникальности и ценности. По итогам этой деятельности, эксперты Международного исследовательского центра «Научное сотрудничество», которое и выступило организатором конкурса, дали высокую оценку представленной из ДГТУ выпускной квалификационной работе и отметили ее большую научную и практическую ценность. Заира Гаджиалиева награждена Дипломом победителя, а ее научный руководитель - Эльмирза Алиев - Почетной грамотой за научное руководство выпускной квалификационной работой. Кроме того, выпускницей ДГТУ и ее руководителем приобретена возможность опубликовать научную работу в 2014 году в любом из изданий Международного исследовательского центра «Научное сотрудничество».

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/predstavitel-dgtu-pobeditel-i-mezhdunarodnogo-konk/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет