Награды победителям «Машука»

24 сентября 2014 г. в министерстве образования и мо­лодеж­ной по­лити­ки Ставропольского края прошла торжественная церемония награждения победителей грантового конкурса проектов в рамках пятого Всекавказского молодежного форума «Машук−2014». Среди победителей – 12 студентов и аспирантов Ставропольского государственного аграрного университета.

Поприветствовала участников церемонии заместитель председателя Правительства Ставропольского края Ирина Кувалдина: «Проекты, которые я увидела в списке победителей, меня порадовали. Я увидела, что вы зрелые, грамотные и социально ответственные люди. Знаете, иногда даже удивляет насколько близко понимание наших, государственных, взглядов на проблемы и ваших взглядов молодежи. Это говорит о том, что мы вместе двигаемся в нужном направлении. И раз у нас есть взаимопонимание, есть общие задачи – это значит, что мы обязательно добьемся результата. Я верю в то, что каждый проект принесет огромную пользу».

О том, что краевое министерство об­ра­зова­ния и мо­лодеж­ной по­лити­ки готово оказывать всестороннюю поддержку обладателям гранта форума «Машук» победителей заверила заместитель министра Ди­ана Рудь­ева: «Если вам нужен будет административный ресурс в информационной поддержке ваших проектов мы с удовольствием его вам окажем. Дорогу молодым, удачи вам!».

А своим опытом участия в форуме «Таврида» поделился с «машуковцами» председатель студенческого профсоюзного комитета СтГАУ Николай Головин, рассказав о расширении географических возможностей для активной старвопольской молодежи. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет