Выпускница СПбГАСУ выбрана одной из лучших

24 июня 2015 г. в Атриуме Петропавловской крепости прошла церемония чествования лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга. В их числе была выпускница строительного факультета СПбГАСУ Александра Сергеевна Богданова.

Ставшее уже традиционным мероприятие было организовано Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитетом по науке и высшей школе и Советом ректоров вузов Санкт-Петербурга. В адрес лучших выпускников в этот день звучало много добрых напутственных слов. С поздравительной речью выступил председатель Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга В. Н. Васильев. Владимир Николаевич говорил о том, что выпускникам следует направить свой потенциал на благо любимого города и страны, затем искренне поздравил их и пожелал, чтобы все начинания были реализованы.

Все лучшие выпускники получили дипломы и бронзовые статуэтки сфинксов (сфинкс – символ Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга). Очень приятно, что такого сфинкса получила и наша выпускница.

А. С. Богданова – обладатель красного диплома, победитель конкурса грантов Санкт-Петербурга, стипендиат Ученого Совета СПбГАСУ, участник конференции «Актуальные проблемы в строительстве». Кроме того, Александра принимала активное участие в общественной жизни университета и строительного факультета.

{gallery name='25062015'}

Фото: Дмитрий Сутырин


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет