На АСФ идет защита дипломных проектов

На кафедре «Технология и организация строительного производства» архитектурно-строительного факультета с 16 по 25 июня проходит защита дипломных проектов. В этом году кафедра выпускает специалистов очной и заочной формы по специальностям: · ...

На кафедре «Технология и организация строительного производства» архитектурно-строительного факультета с 16 по 25 июня проходит защита дипломных проектов. В этом году кафедра выпускает специалистов очной и заочной формы по специальностям:
· Промышленное и гражданское строительство ( Технология и организация строительного производства) ;
· Городское строительство и хозяйство
Так же и бакалавров направления «Строительство» по профилям :
· "Промышленное и гражданское строительство" ( Технология и организация строительного производства) ;
· "Городское строительство и хозяйство".
Защита проходит на высоком уровне. В составы комиссий входят высококвалифицированные специалисты, руководители ведомств и различных организаций: председатель комиссии – заместитель директора ГАУ и Госэкспертизы проектов РД Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ, к.т.н. Магомедов А.Д.; члены комиссии: зав.каф. ТиОСП к.э.н. профессор Азаев М.Г.; к.т.н. доцент каф. ТиОСП Даитбеков А.М.; зам. директора ГАУ «Государственная экспертиза проектов» РД Ханмагомедов М.А.; главный эксперт архитектор «Государственная экспертиза проектов» РД Магомедов К.А.
Проекты выпускников - разносторонней направленности. Среди них есть и работы с элементами научных исследований, выполненные под руководством декана факультета, д.т.н., профессора Хаджишалапова Г.Н., которые успешно прошли защиту с отличной оценкой и присвоением квалификации инженера.
На сегодняшний день прошли защиту 70 % выпускников.
Ассистент каф. ТиОСП
Ибрагимов З.А.
 

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/na-asf-idet-zashchita-diplomnykh-proektov/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет