Новая кулинарная программа от Le Corden Bleu в Лондоне!

Обучение на шеф-повара за рубежом! Академия кулинарии Ле Кордон Блю в Лондоне приглашает!

Le Corden Bleu объявляет о запуске новой уникальной программы Charcuterie для поваров в Лондоне!

Мечтаете научиться готовить как профессиональный шеф повар? Хотите удивить своих близких приготовлением блюд высокой кухни? Не важно, профессионал Вы или нет, готовить может каждый!

Не упустите возможность стать частью мировых лидеров в кулинарном искусстве! Доверить свое образование высшей школе Le Corden Bleu – это прямой путь к успеху и безграничным профессиональным возможностям в мире кулинарии!

Академия кулинарного искусства Ле Кордон Блю предлагает в рамках своей новой программы обучится международным методам изготовления колбасных изделий и специфике применения фундаментальных рецептов.

Эта программа была разработана для дальнейшего роста ваших профессиональных способностей через практическое обучение под контролем лучших преподавателей поварского искусства в мире!

Данная программа предоставит вам основу навыков и знаний, относящихся к искусству мясного производства. Профессиональные шеф-повара с многолетним кулинарным опытом создали привлекательные программы со сбалансированным подходом к преподаванию традиционных методов с использованием современных технологий производства. Программа была разработана, чтобы удовлетворить потребности и вкусы современного рынка индустрии гостеприимства и охватывает широкий спектр международных стилей по производству мясных изделий.

Вы будете проходить обучение под руководством наших поваров путем сочетания практических семинаров, демонстрации и технических лекций. Все практические учебные занятия проводятся на нашей профессионально оборудованной кухне с пользованием наиболее современного оборудования в отрасли.

Все студенты программы Charcuterie Le Cordon Bleu в Лондоне будут снабжены всеми самыми лучшими и необходимыми ингредиентами и оборудованием. Также приятным бонусом для каждого будет возможность продегустировать и забрать домой все приготовленные деликатесы!

Подробнее здесь об Академии кулинарии в Лондоне  

http://www.meganom.org/out/country/uk/1157.html

Ответим на все Ваши вопросы по обучению за рубежом по телефону в Москве (495) 681 65 33


Партнёр: Образовательный центр "МЕГАНОМ"