В краевом конкурсе «Мистер и Мисс Студенчество» приняли участие студенты СтГАУ

4 июня в Ставрополе прошел конкурс красоты, грации, спорта и творчества «Мистер и Мисс Студенчество Ставропольского края». В течение нескольких конкурсов участникам удалось проявить себя с разных сторон: на дефиле «Мой студенческий стиль» и «Вечерний образ» продемонстрировать свой вкус и хорошую походку, в спортивном конкурсе показать залу свой любимый вид спорта, на интеллектуальном конкурсе блеснуть своими знаниями в области литературы, а во время творческого конкурса удивили всех своим артистизмом и грацией.

В судейскую комиссию конкурса вошли заместитель председателя Правительства Ставропольского края Кувалдина Ирина Владимировна, начальник отдела молодежной политики министерства образования и молодежной политики Ставропольского края Иван Скиперский, первый секретарь Ставропольской Краевой общественной организации РСМ Илья Юрчишин и партнеры краевого конкурса.

В итоге вторым вице-мистером стал студент факультета технологического менеджмента Алексей Мартынов, а студентка факультета механизации сельского хозяйства Виктория Данилова завоевала титул первой вице-мисс конкурса. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет