Скидка 25 000$ в год на обучение за рубежом!

Внимание Конкурс!

Скидка 25 000$ в год на обучение в престижной Академии Бостона с сентября 2013Если Ваш ребенок (14 -17 лет) учится на хорошо и отлично, и имеет огромное желание продолжить свое образование за рубежом, в престижной частной школе США, известная Академия в Бостоне CATS Academy Boston предлагает Российским школьникам такую возможность: лучшему студенту предоставляется грандиозная скидка на обучение в размере 25 000$ в год!

Желающие участвовать в конкурсе должны предоставить выписку с оценками за два последних года, и успешно пройти тестирование в офисе компании Канцлер 8 (495) 660-35-95 !

Срок подачи заявок до 15 августа!!!

CATS Academy Boston была открыта в 2012 году на базе Trinity Catholic High school, предлагая будущим студентам возможность получить признанное во всем мире британское образование в американской среде. Соседство с такими именитыми учебными заведениями, как Harvard и MIT (Massachusetts Institute of Technology) позволяет создать неповторимую учебную атмосферу для студентов CATS Academy Boston и открывает дорогу в лучшие университеты США.

Оснащение школы и школьные мероприятия

Оснащение школы: Качественная академическая подготовка в CATS Academy обеспечивается и за счет тщательного подхода к подготовке аудиторий. Они рассчитаны на небольшое количество студентов, чтобы обеспечить максимально комфортную атмосферу и индивидуальный подход к каждому ученику.

Кампус академии занимает территорию в 5000 квадратных метров и расположен в живописном зеленом пригороде Бостона, поэтому студенты всегда найдут, чем занять себя в свободное от учебы время. Для тех, кто предпочитает провести свой досуг за чтением, на территории академии открыта библиотека, с широким выбором учебной и художественной литературы и свободным доступом к многочисленным онлайн ресурсам.

Спорт: Для любителей спорта функционирует вместительный спортивный комплекс. Школьный персонал поощряет участие студентов в спортивных мероприятия, ежегодно проводятся внутри школьные соревнования по футболу, баскетболу, волейболу и многим другим видам спорта.

Одним из наиболее распространенных занятий во внеклассное время являются клубы по интересам. Основными являются клубы по различным видам спорта, но каждый учащийся может организовать клуб по своему пожеланию, нужно только обратиться с соответствующим заявлением к администрации школы.

Проживание и Питание

Школьное общежитие для студентов CATS Academy находится в живописном пригороде Бостона Роксбери и находится в 20 минутах езды от основного кампуса. Каждый день студентов привозят на учебу в специальном автобусе. Стоимость проезда включена в оплату за проживание.

Комнаты оснащены современной мебелью, чтобы студенты чувствовали себя наиболее комфортно вдали от дома.

Студентам предоставляется сбалансированное питание. Основное меню меняется довольно часто и включает себя не только блюда из классической американской кухни, но и традиционные блюда стран, из которых приезжают международные студенты.

Более подробную информацию о конкурсе на обучение в CATS Academy Boston смотрите на сайте языкового центра Канцлер www.estudy.ru.


Партнёр: Языковой центр "Канцлер"