Новости. Кафедра экономики и менеджмента ВГУЭС признана победителем Всероссийского конкурса кафедр и образовательных программ «Экономика и управление – 2014»

25 мая 2015 года были подведены итоги Всероссийского конкурса кафедр и образовательных программ «Экономика и управление – 2014».

Конкурс организован Вольным экономическим обществом России совместно с Международной Академией менеджмента при участии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и поддержке Издательского дома «Экономическая газета».

В конкурсе приняли участие 94 кафедры и 19 образовательных программ. Экспертный анализ, оценка и определение победителей осуществлялся по двум направлениям в соответствующих номинациях: лучшие кафедры и лучшие образовательные программы.

По результатам конкурса были определены победители: 23 кафедры по 12-ти номинациям и четыре образовательные программы различных вузов из 15 субъектов Российской Федерации.

Кафедра экономики и менеджмента ВГУЭС  была признана  победителем конкурса кафедр  в номинации «Менеджмент».

Информация о конкурсе и победителях будет размещена в средствах массовой информации и на профильных Интернет-ресурсах, а также направлена в Министерство образования науки РФ, Рособрнадзор, руководителям администраций субъектов Российской Федерации, региональные Министерства и департаменты образования и другие заинтересованные организации.

Победители конкурса имеют возможность прохождения профессионально-общественной аккредитации образовательных программ и общественной аккредитации профильных кафедр по специальной процедуре с учетом проведенных в рамках конкурса экспертиз.

Ректорат Владивостокского государственного университета экономики и сервиса поздравляет коллектив кафедры с победой в конкурсе.


Партнёр: Владивостокский государственный университет