Поздравляем!

21610 Приказом Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минкомсвязи России) № 45-п от 20.04.2015 г. за заслуги в развитии национального инфокоммуникационного комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем радио, праздником работников всех отраслей связи:

Присвоено звание "Мастер связи" Тимченко Владимиру Ивановичу, к.т.н., доценту кафедры радиосистем и обработки сигналов, факультета радиотехнологии и связи.

Почетной грамотой награжден Охорзин Виктор Михайлович, к.т.н., доцент кафедры сетей связи и передачи данных факультета инфокоммуникационных систем и сетей.

13 мая 2015 г. в Смольном Дмитрикову Владимиру Федоровичу, д.т.н., профессору, заведующему кафедрой теории электрических цепей, была вручена медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, Указ Президента № 526 от 05.12.2014 года за значительные заслуги в научно-исследовательской деятельности в области разработки аппаратуры электропитания двойного назначения, практическое внедрение фундаментальных исследований в промышленное производство, а также за подготовку научных кадров высшей квалификации, плодотворную научно-педагогическую работу.

Администрация и коллектив университета поздравляет коллег и желает дальнейших успехов!


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича