Полуфинал конкурса УМНИК

В субботу, 30 мая, в 11:00 в Бизнес-инкубаторе ТПУ (ул. Белинского 51, 3 этаж, конференц-зал) состоится последний из восьми полуфиналов весеннего отборочного тура по программе УМНИК Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере «Весенний смотр-конкурс научно-исследовательских работ по программе УМНИК, направленных на решение актуальных проблем реального сектора экономики».

Данный полуфинал направлен на рассмотрение проектов, темы которых предложили успешные инновационные компании Томска. С 2014 года по инициативе Представительства Фонда по Томской области запущена уникальная возможность участия в программе УМНИК: все желающие для участия в программе могут выбрать задачу, оформленную в форме лота и поставленную инновационными компаниями Томска.

В весенний отборочный тур 2015 года лоты представили такие компании, как ЭлеСи, «АпКварк», «Сибирская ореховая компания», «Элекард», «Дюны» и «Промгеотехнология».

В рамках смотра-конкурса участники представят экспертам проекты, подготовленные совместно с компаниями-инициаторами лотов.


Партнёр: Национальный исследовательский Томский политехнический университет