Всероссийские молодежные образовательные форумы «Территория смыслов на Клязьме» и «Таврида»

Всероссийские молодежные образовательные форумы «Территория смыслов на Клязьме» и «Таврида»

Летом 2015 года пройдут сразу два всероссийских молодежных образовательных форума: с 27 июня по 28 августа – «Территория смыслов на Клязьме», а со 2 июля по 10 сентября – «Таврида». Организаторами мероприятий является Федеральное агентство по делам молодежи, а также Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», Общественная палата Российской Федерации и Комиссия по поддержке молодежных инициатив Общественной палаты Российской Федерации.

Цель обоих Форумов – предоставить молодежи площадки, позволяющие продемонстрировать свои таланты, преумножить человеческий и социальный капитал, найти единомышленников, получить государственную и общественную поддержку. Образовательная часть Форумов включает в себя семинары и мастер-классы от ведущих российских и международных экспертов.

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, связывающие свой профессиональный интерес с соответствующими тематиками смен Форумов. Организационный взнос за участие не предусмотрен, проживание и питание оплачивается за счет организаторов, транспортные расходы к месту проведения и обратно – за счет направляющей стороны. Для участия в форумах необходимо зарегистрироваться на официальных сайтах территориясмыслов.рф и форумтаврида.рф и выполнить конкурсные задания. Приглашаем студентов к участию в Форумах!


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет