Эффективному филиалу – новые направления подготовки!

Челябинский филиал Президентской академии получил лицензию на право осуществления образовательной деятельности по новым программам высшего образования: политология (бакалавриат), управление персоналом (бакалавриат), бизнес – информатика (бакалавриат), а также государственное и муниципальное управление (магистратура).

Прием абитуриентов на новые направления начнется в 2014 году.

По словам заместителя директора по учебной работе Челябинского филиала РАНХиГС О.В. Осипова «Новые программы подготовки открывают перспективы расширения спектра возможностей для профессиональной подготовки будущих специалистов в востребованных областях: информационные технологии, управление персоналом, политология и другие».

Приемная кампания в Челябинском филиале РАНХиГС продолжается. На сегодняшний день в филиал подано более 100 заявлений. Напомним, что в этом году в Челябинском филиале Президентской академии увеличилось количество бюджетных мест, как на очную, так и на заочную формы обучения, всего 87 бюджетных мест на разные направления подготовки.

Приемная комиссия в Челябинском филиале РАНХиГС работает ежедневно, все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону 8(351) 771-21-10.


Партнёр: Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ