Студентка МФЮА в финале Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»


Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи»  в рамках реализации Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна», совместно с Исполнительной дирекцией Программы в апреле-мае 2015 года проводится XXIII всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». Фестиваль проводится в два этапа:
1 этап- Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»
2 этап- Национальный финал фестиваля «Российская студенческая весна».

С 17 по 24 апреля 2015 года состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в Московской области. 29 апреля прошла церемония награждения победителей регионального этапа. Лауреатом фестиваля в музыкальном направлении стала студентка 1 курса направления «Экономика» Московского областного филиала МФЮА Акопова Тамара. В числе других талантливых студентов она получила путевку для участия в национальном финале фестиваля «Российская студенческая весна».

Мы поздравляем Тамару с победой в региональном этапе Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» и желаем удачи в финале, который состоится с 15 по 19 мая в г. Владивостоке Приморского края.


Директор МОФ МФЮА
Лешкова С.Г.

 


Партнёр: Московский финансово-юридический университет